Ильина Валентина Васильевна

Автобиография

Родилась 25 апреля 1949г. в селе Казанак Красноозёрского района Новосибирской области.
В 1955 поступила в Красноозёрскую среднюю школу, окончила 11 классов.
После школы работала 2 года учителем начальных классов.
      Поступила в педагогический институт на естественно-географический факультет, отделение биологии. На этом факультете проучилась 3 года и перешла на заочное отделение. Вышла замуж. Муж, Ильин Анатолий Петрович, работал электриком. Жили 10 лет в городе Новосибирске. Работала 5 лет в педагогическом институте на кафедре физколлоидная химия старшим лаборантом.
      В 1978 г. переехали в п.Обской Мошковского района. Проработала в Обской школе 40 лет. Работаю и в настоящее время, преподаю биологию, химию и географию.
     Имею «Почетные грамоты», «Благодарности», награждена юбилейной медалью «80 лет Новосибирской области».

10.01.2019г.