Ткаченко Людмила Листофоровна

Автобиография

Родилась 13 августа 1961 года в д.Козино Усть-Тарского района Новосибирской области.

В 1978 году окончила Козинскую среднюю школу и поступила в Карасукское педагогическое училище, которое окончила в 1982г. В 1999г. заочно окончила НГПУ.

С 1982г. работала в Карасукской средней школе воспитателем ГПД.

С 1.09.83г. стала работать в Обской школе сначала воспитателем ГПД, затем учителем начальных классов, потом учителем труда и старшей пионервожатой. С 1989г. по 2017г.  работала учителем начальных классов.

За годы работы учителем начальных было 12 выпусков. «Любимых» учеников не было и нет, есть дети, которые стараются и хотят учиться, и есть те, которые хотят учиться. Всех детей, которых учила, помню хорошо. Многие, когда приезжают в поселок к родителям, заходят или звонят. Вспоминаем интересные случаи, пьем чай, сморим фотографии.

Свою работу я люблю, особенно интересно с малышами, да и предметы разные.
С 2017 года работаю воспитателем на ГПД и социальным педагогом.

Награды:
Благодарность за многолетний добросовестный труд и в честь 110-летия со дня образования поселка Обской (2017г.)

Почетная грамота за профессионализм, творческое отношение к делу обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи со 100-летним юбилеем школы (2013г.)

Диплом организатора за подготовку и проведение предметных олимпиад по русскому языку и окружающему миру (апрель 2012г.)

Почетная грамота за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания поколения, высокие профессиональные достижения (2008г.)

Почетная грамота за большой вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения высокие профессиональные достижения в сфере образования в связи с профессиональным праздником День учителя (2011г.).

10.01.2019г.